Выделения из благалище

Здравствуйте. Постоянно присутствуют выделения. Особенно по утрам. Либо жидкие белого цвета, либо прозрачные. И стоит зуд на слизистой половых губах и где вход во влагалище. Внутри влагалище зуда нету. Есть не большая эрозия. Она у меня 12 лет. Анализы всё в норме. Ничего не высеевается. Сдавала фемофлор 16, гинекологический мазок, посев из цевиркального канала, панель ВПЧ. Всё чисто. Из-за чего это может быть. Сахар в крови в норме 4.3. В моче сахара нету.

Здравствуйте. Сколько по объёму выделений?
Выделения без жалоб у женщины в репродуктивном возрасте говорят о хорошей эстрогенной насыщенности.
И в норме в 1й половине цикла они прозрачные, а после овуляции- белые, жидкие.

Ольга, выделения в основном с утра сильные. встаешь с кровати, а они прям вытекают из тебя. По обьему наверное чайная ложка. А в течения дня либо их нету, либо капельку. А зуд из-за чего может быть? А в последнее время еще тянет поясница и низ живота. Как при месячных или когда матка в тонусе при беременности. Беременность исключена. Думала, что почки, там тоже все анализы хорошие. День нормально все, на следующий день опять. У меня всегда тянет низ живота или поясница перед месячными. А в последний цикл месячных (были с 23.02 - 28.02) на последний день (28.02) начало тянут и так дней 5 было. потом отпустило.

По анализам все идеально.
На кресле врач смотрел? Ощущения передней или задней стенки влагалища не отмечал?
Узи омт делали ?

Ольга, узи делали. отклонений нету. все в норме. А ощущения передней и задней стенки не проверяла. Как обычно при осмотре. в низу живота надавливали и все. Но болей никаких не было.

Ольга, ещё бывают моменты когда сходила в туалет по маленькому. Только дойду до комнаты и опять хочется. Сядешь пару капель выйдет и всё. Мочу сдавал всё чисто. Может это быть опущение матки? И как это проверить?

Принятый ответ

Да, вероятнее всего есть опущение. Это видно на кресле на очном осмотре.

Валентина, добрый вечер! Прикрепите анализы к вопросу

Илона, здравствуйте. анализы прикрепила

Валентина, а я не вижу бакпосева в анализах

Илона, а там выкладывать и нечего. написано патогенной флоры не обнаружено. сейчас прикреплю. И бакпосев мочи делала, тоже ничего не обнаружено.

Валентина, у Вас по вагинальному обследованию выделений и по цитологии есть незначительное воспаление. Его поддерживает эрозия. Вам не предлагали ее прижечь или обработать? Пока она будет, выделения так и будут беспокоить

Илона, а чем её обрабатывают? И если прижигать, то каким способом.

Вы рожавшая?

Илона, да. Трое дитешек

Тогда можно использовать лазер или радиоволну

Илона, а какой без болезненный?

Принятый ответ

Валентина, эти методы все безболезненные