Белые и желтые выделения,задержка

Здравствуйте. Нужна ваша консультация! Долго не было полового акта(месяцев 5), в последний месяц половой акт был очень часто с предохранением и смазкой и один половой акт без предохранения(но парень не кончал). Задержка уже 9 дней,дня 3-4 назад сделала тест на беременность,два раза показал отрицательно. Но у меня появились очень частые белые и желтые выделения,похожие на воду,соски набухли и стали мягкими,повышен аппетит,несколько раз тошнило. Что это может быть?

Добрый день. Возможно, что гормональный сбой. Сходите на прием к гинекологу очно - нужно сделать гинекологический мазок, соскоб на ПЦР на ЗППП, УЗИ органов малого таза. Самостоятельно можете сдать кровь на ХГЧ - это гораздо вернее, чем тесты на беременность.