Белие цятки под шляпкой пениса

Здравствуйте,я Влад мне 14, после душа я увидел белие цятки под шляпкой пениса,что ето и как оно лечится,я человек стиснитильний к гинекологу ити стисняюсь и родителям розказать тоже,поетому надеюсь ви мне поможете,что делать и как ето личить?

Здравствуйте. Вам необходимо сходить на приём к урологу или андрологу.
Гинеколог - женский врач