Атака панич. Координация нарушена

Здравствуйте .я проболела ковид .сейчас температура в норме .завтра закрывать больничный .но вчера координация нарушилась.паника. атаки были и раньше год назад я пропивала грандаксин и все хорошо.и вот после ковида появилось .можно грандаксин пропить?

Здравствуйте! Принимаете ли какие-то препараты на постоянной основе?