Темная полоса на ногте

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня на ногте на большом пальце ноги появилась темно-коричневая полоска. Ничего не беспокоит. Полоса в левом углу, сам ноготь в этом месте чуть пожелтел. Что это такое? Мне 43

Здравствуйте, лучше осмотреть в дерматоскоп у дерматолога.

Здравствуйте.Непременно представьте качественные снимки.После ознакомления прокомментирую ваш случай.