Не знаю к какому специалисту записаться

Здравствуйте, не знаю к какому врачу идти с симптомами , резко начинает болеть низ живота , закладывает уши начинает краснеть лицо при этом начинается чесаться руки и опухать потом уже начинает чесаться все при расчесывания рук появляются красные волдыри . Спасибо за ранее .

Добрый день. Начните с терапевта и дерматолога. Нужно хотя бы минимальное обследование (ОАК, ОАМ, биохимия крови, ЭКГ, контроль АД, аллергопробы).