СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Отношения

Здравствуйте. У меня сейчас есть отношения можно сказать год уже, но у меня почему появляются плохие мысли в сторону партнера, думаю а если он там с кем то или что то смотрит на другую женщину вообщем вот такие мысли, я его ревную постоянно устраиваю сцены всякие, но я знаю что он любит меня и он предан мне и плохого мне не пожелает как мне перестать думать плохо о нем?

6 Августа 2018·Просмотров: 81·Екатерина, Назарово

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Нужно начать доверять человеку. Ревность это проблема доверия. Рано или поздно это разрушит отношения. Если вы этого не хотите, то работайте над своим доверием.

Вы же любите его и хотите быть вместе? Ревность и недоверие разрушают отношения - если он любит вас и предан, то нет смысла пилить и устраивать сцены, они без повода. Более того, смотреть на других женщин или общаться с разными людьми, это абсолютно нормально. Если он вас любит, то не позволит себе ничего лишнего. Так что переживать не стоит.
Если бы были поводы, вы бы заметили скорее всего. Возможно вы недостаточно уверены в себе и это заставляет вас ревновать, над этим стоит поработать, возможно и с психологом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.