Жжение во рту
Здравствуйте,я употреблял алкоголь 2 недели, сейчас не пью тоже 2 недели,решил пропить курс лецитина 1200млг одна капсула,пью по две в день,началось жжение во рту,что мне делать? можно ли пить их?никогда не было на лекарства аллергии.
Здравствуйте. Для начала сделайте перерыв 4-5 дней в приеме лецитина. Если не поможет, обратитесь к врачу для обследования.