Каранкула увеличилась

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в одном глазу увеличилась каранкула ( в уголке глаза мяско красное) , иногда шипит глаз как будто то соль попала ,краснеет,слезы на ветру текут что это такое за заболевание и как его лечить ? Спасибо

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию, вашего глаза, где хорошо это видно, через ссылку на облачно хранилище. Как давно, вас это беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Анастасия, если сфоткать глаз то по нему ничего не видно глаз как глаз вот когда щупаешь это красное мяско в глазу то оно ощущается что увеличено это состояние у меня наверное лет 5 только оно меня сильно не беспокоило только если долго перед компьютером или телефоном сидела вот тогда глаз начинает краснеть и болеть я читала в интернете что это может быть что у меня засорен слезный канал

Есть у вас стеноз слёзного канала, или нет, это только очно можно проверить, на приёме у врача. А у вас, как я поняла, идёт воспаление на слёзно мясца.

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
Можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать