Что вас беспокоит?

Каранкула увеличилась

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в одном глазу увеличилась каранкула ( в уголке глаза мяско красное) , иногда шипит глаз как будто то соль попала ,краснеет,слезы на ветру текут что это такое за заболевание и как его лечить ? Спасибо

9 Марта 2022·Просмотров: 492·Лена

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию, вашего глаза, где хорошо это видно, через ссылку на облачно хранилище. Как давно, вас это беспокоит?

Анастасия, если сфоткать глаз то по нему ничего не видно глаз как глаз вот когда щупаешь это красное мяско в глазу то оно ощущается что увеличено это состояние у меня наверное лет 5 только оно меня сильно не беспокоило только если долго перед компьютером или телефоном сидела вот тогда глаз начинает краснеть и болеть я читала в интернете что это может быть что у меня засорен слезный канал

Есть у вас стеноз слёзного канала, или нет, это только очно можно проверить, на приёме у врача. А у вас, как я поняла, идёт воспаление на слёзно мясца.

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото.
Можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.