Кальцинаты в легких

Можно ли после выздоровления туберкулёзом работать в детском саду ,есть кольцинаты в легких .На учёте не состою.переболела в 2016 г.2 мес.))))))))(((((<((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Вы сняты с диспансерного учета. После туберкулёза остались остаточные изменения в виде кальцинатов. Они не представляют угрозы для здоровья, лечению не подлежат. Не представляют никакой угрозы для окружающих. Ваш диагноз : практически здорова. Вы можете работать в любой сфере, без ограничений.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас официально подтверждённый диагноз туберкулеза? Потому что если да, к сожалению вам нельзя будет работать в детском саду.