Болит кисть руки уже 4 месяца и видно как с боку кость вышла
Ношу постоянно ребёнка на руках в основном в левой руке, больше 4х месяцев болит кисть руки и стала видна кость как вышла, сделали снимок написано в описании: на р-грамме левой кисти в 2 проекциях-проекции шиловидного отростка разряжение костной ткани с ед.кистовидным просветлением в указанной обл. С/взаимоотношения-правильные. Прогноз носит диффузный характер. Отмечается истончение кортикального слоя Рекомендуется конс.
Надо смотреть, возможно стилоидит де Кервена. Это скорее будет ортопедической проблемой, не ревматолога .