Не хочется интима с мужем
Здравствуйте, у меня проблема в сексуальной жизни с моим мужем. Я постоянно не хочу секса, а если соглашаюсь на интим без желания чувствую себя так, будто меня насилуют, и в итоге никто не получил удовольствие. Я не знаю что с этим делать, если не решить проблему мы с мужем разведёмся!
Здравствуйте, посоветовал бы для начала проверить состояние гормональной системы, сдав анализ на "женский гормональный профиль". Если будут отклонения, то обратиться к эндокринологу. Если же с гормонами все хорошо, то проблема психологическая и следует посетить психолога/сексолога. Факторов много от разницы возраста до атмосферы в семье.
С уважением!