Акне на лице и шее, выпадение волос

Здравствуйте, прошу вашего профессионального мнения. У меня начались высыпания на лице и шее, дерматолог поставил диагноз АКНЕ и отправил сдать анализы. Результат 17альфа гидроксипрогестерон 4,13; Эстрадиол510,36; ФСГ 2,12; ТТГ 4,72; Альфа 2глобулин 6,8; Ферритин 9,30(был пройден курс капельниц Венофер, Сейчас в норме). Пройден гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог и эндокринолог. Никто ничем помочь не смог..

Здравствуйте
Менструальный цикл регулярный ? Через сколько дней ? Были ли беременности?

Светлана, да, регулярный

Светлана, беременность два года назад, 28 дней цикл

Повышен уровень ттг , необходима очная консультация эндокринолога . Провести узи щитовидной железы
Повышен 17 он прогестерон , его значение должно быть не более 2 нг/мл. На какой день цикла сдавали ?
Не нашла протокол узи органов малого таза. Вы проводили ?
Беременность протекала без осложнений ?

Светлана, хотя вы знаете. Бывает такое, что менструация может начаться раньше дня на два

Принятый ответ

Колебание в 3 дня в обе стороны допустимо. Цикл в норме составляет от 24 до 38 дней

Светлана, Была у эндокринолога, правда узи Щитовидной железы не делали, он сказал просто что повышен не сильно и все норм. 17 ОН сдавала вообще не в цикл никто не сказал, что на 2-3 день надо сдавать. Завтра пойду пересдавать

Светлана, Узи органов малого таза тоже не назначали

Светлана, Беременность протекала без осложнений.

Беременность планируете?

Екатерина, да

В таком случае уровень 17 он прогестерона не действителен. Необходимо сдать на 2-3 дни менструального цикла, допустимо до 5 дня менструального цикла.
Провести узи органов малого таза на 5-11 дни менструального цикла

Здравствуйте. Сколько вам лет? Менструация регулярная?? Беременность планируете?

Екатерина, 28 лет, в дальнейшем беременность планирую. Цикл регулярный