С приём Джесс плюс изменился запах мочи
Здравствуйте, принимаю Джесс плюс 10 месяцев, изменился запах мочи, стал слишком резким. И появилась тянущая поль внизу живота слева на протяжении всего цикла. Что это может означать, может препарат мне не подходит?
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи. На основании его результатов возможно понадобиться дообследование
Екатерина, а тянущая боль внизу живота слева из-за чего? И появилась боль в молочных желёз
Контроль узи органов малого таза и молочной железы
Екатерина, узи малого таза делала, все нормально
Необходимо дообследование-оам , узи почек. Консультация хирурга. Для исключения патологии
Екатерина, какие симптомы когда Джесс плюс не подходит?
Тошнота, рвота, головная боль, головокружение, диарея.
Екатерина, можно ли мне перейти с Джесс плюс на пластырь Евра? Мне 20 лет
В любом случае допить упаковку Джес нужно.
А со следующего цикла пластырт
Екатерина, в инструкции указанно с 1 дня кровотечения отмены
Совершенно верно
Екатерина, а разница слишком большая в Джесс плюс и пластыре Евра?
Разница в чем??
Екатерина, в содержании гормонов