Плохо реагирует на имя
Сыну 2,3 невролог поставила ЗРР,пропили Пантогам стало лучше,но разговаривать стал на своем языке,просьбы выполняет,понимает "нельзя",некоторое время ребенку мало уделяли внимания,потому что я работала.Сейчас много гуляем,изучает все вокруг.Любит рисовать и смотреть мультики,раньше мог пол дня смотреть,сейчас стараюсь ограничивать.Плохо контактирует с детками и редко откликается на имя.Очень переживаю по этому поводу!?
Здравствуйте. Пропейте Элькар 1 месяц. Проделайте курс массажа. Наблюдение и ведение неврологом.