Кровавое пятно на белке глаза.

Сегодня появилось кровавое пятно на белке глаза.Травм не было. Есть признаки орви р мало спала, нервничала. Выс.ст.миопии, цхрд, пхрд. Глаз не болит, выделений нет, голова не болела, травм не было. Что это? У врача была 2 недели назад, все бвло хорошо.

Здравствуйте.
Это кровоизлияние под конъюнктиву. Лопнул сосудик. Причиной может быть перепад АД, стресс, физнагрузка.
Для рассасывания капать либо эмоксипин (виксипин) 1% по 1 кап4 раза в день, или хилопарин комод по 1 кап 4 раза в день. До полного рассасывания кровоизлияния

Вера, спасибо! А внутреннее кровоизлияние не спровоцируют эти препараты? Само не рассосется?

Принятый ответ

Эти капли кровоизлияние не усиливают и не провоцируют. Наоборот рассасывают.
Кровоизлияние и само пройдёт, без капель, но дольше. С каплями быстрее.
Можете не капать, ничего страшного не будет

Добрый вечер! Это субконъюнктивальное кровоизлияние.
Оно рассосется и само, без лечения, оно небольшое. Но рассасываться по этапам будет, как синяк. Дней 10-14. Чтобы убыстрить можно покапать капли хилопарин комод ( в их составе гепарин). По 1 капле 4 раза в день. Или попроще эмоксипин или виксипин ( но они щипучие. Виксипин поменьше). Также по 1 капле 4 раза в день

Здравствуйте Мария. Это субконьюктивальное кровоизлияние. В лечениее используется эмоции оптик или виксипин по 1 капле 3 раза в день 2 недели. Даже если не лечит, кровоизлияние рассосётся. Капли ускорят процесс рассасывание.

Здравствуйте. Это поверхностное субконьюнктивальное кровоизлияние. Страшного ничего нет. Для рассасывания покапайте Эмоксипин 4 раза в день в течение месяца и контролируйте артериальное давление.

здраствуйте, так выглядит коньюктивальное кровоизлияние. возьмите виксипин или эмоксипин по 1 капле 3 раза в день 2 недели. Капли ускорят рассасывание

Доброе утро!
Это субконьюнктивальное кровоизлияние.
У вас скорее всего на фоне ОРВИ,так как при вирусе страдает сосудистая стенка.
Для лечения:1.Виксипин или Эмоксипин по 2к 4р в день.
2.Аскорутин курсом по 1т 2 р в день.