Кровотечение месяц

Здравствуйте. У меня гиперплазия эндометрия, миома 22мм, аденомиоз. 21.06.2018 была чистка из-за длительного кровотечения. 09.07.2018 начались месячные, которые 13.07.2018 перешли в сильное кровотечение. Увезли на скорой в больницу. Назначили транексам и норколут по 2 таб в день. Кровотечение уменьшилось, но не закончилось. Гинеколог в ж/к 22.07.2018 назначила окситоцин на 5 дней, сумамед 1 раз в день и сбор Анастасия. Выделения стали более скудными (целый день прокладка чистая, а после ночи есть немного крови). Гинеколог сказала продолжать пить норколут без перерыва 3 месяца + 7 дней крапиву пропить. На данный момент есть еще мазня, в основном после ночи (розовые выделения), в течение дня или чисто или немного светло-коричневых выделений. Моя врач в отпуске. Но сказала, что при любом раскладе норколут не отменять и продолжать пить. Даже и не знаю что теперь делать. Сколько еще эта мазня может продолжаться? Что еще можно предпринять, чтоб выделения прекратились совсем? Нужно ли сходить на УЗИ?

Здравствуйте. На это может уйти и месяц, матка очищается. Пейте препараты и не волнуйтесь. Если небольшая мазня, то ничего страшного.