Здравствуйте,, у меня после принятия таблетки для рожижение крови опули веки
Я вчера выпил таблетку для рожижение крови, после меня бросило в жар и сейчас опухли веки на обеех глаз ,это на сколько страшно? И кому мне обратится? Название лекарства не помню, у меня голова болела и мне дали эту таблетку
Здравствуйте, сфотографируйте пожалуйста глаза и приложите фото через ссылку на облачно хранилище. Нос не заложен?
Здравствуйте.
Похоже на аллергическую реакцию.
Примите антигистамин и пока не принимайте больше кроворазжижающий, расскажите все вашему лечащему врачу