Перестала работать есть смесь
Добрый день, мы болели ковидом, после ковидом дочка плохо начала есть смесь, потом вообще отказалась, нам 6 мес. Каши кушаем с аппетитом и ДР. Ночью ест смесь с бутылки. Помогите пожалуйста. Зубов нет.
Здравствуйте. Попробуйте поменять на другую. Возможно, изменение вкуса
Попробуйте давать Элькар по 10 капель 2-3 раза в день в течение месяца. Препарат помогает быстрее восстановиться после перенесенной инфекции и нормализует аппетит