Расшифровка микроскопияеского исследования мазка

Здравствуйте, пришёл результат мазка, я так понимаю степень частоты 4 это ненормально, а так же лейкоциты. Жалобы есть : сухость, желтоватые липкие выделения в небольшом количестве, общее чувство жжения и дискомфорта, иногда жжение при мочеиспускании, но не всегда. Ph влагалища 5

Добрый вечер! Да, рН смещен в сторону щелочной реакции - нарушена флора, лейкоциты говорят о воспалительной реакции, плюс наличие жалоб - все показания к расширенному обследованию - сдать фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Дмитрий, а если нет возможности сдать фемофлор? Микроскопя это единственное что делают в поликлинике у нас. В частную пока к сожалению нет возможности обратиться