Стул у ребёнка 1,5 лет

Здравствуйте. Возник вопрос (казалось бы самый простой), но оказывается я не знаю на него точного ответа. Какой должен быть стул у ребёнка 1.5 лет по цвету? У сына чаще всего он бывает жёлтый, светло коричневый, разноцветный, морковь видна, если брокколи -соответственно немного зелёный. Но бывает шоколадно-коричневый. это тоже вариант нормы? И от чего? От гречки? В туалет ходит раз, иногда два раза, иногда день может не ходить. Ходит не особо напрягаясь. Запах разный. Кал всегда оформлен (как у взрослого). Сын на грудном вскармливании ещё. Ест когда захочет, ночью в том числе. Недавно ввела молоко коровье, булочку на дрожжах. Даю совсем немного. Может от них коричневый кал? Ребёнок чувствует себя хорошо. Настроение хорошее.

Здравствуйте. Должен быть коричневый. Но зависит от питания. Если даете овощи, то он меняет цвет. Сдайте копрограму