Повышен уровень фибриногена

Добрый день, беременность 2 триместр, в 14 недель сдавала анализы, в итоге повышен фибриноген 4.4. Протромб. время 12.8 Межд. норм. отношение в крови - 1.02 Д-димер - 0.13 Активир. част. тромбопласт. время - 31.1 Могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем при беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте, изменение Фибриногена незначительное, это характерно для беременности. Ничем не грозит, не переживайте)
Главное регулярно надо контролировать уровень Д-димера)

Здравствуйте

Во время беременности фибриноген может быть выше нормы. Это норма для беременности, критичного в этом нет.

Здравствуйте, Анна, ваша коагулграмма в норме для вашего срока беременности, поводов для беспокойства нет, вашей беременности ничего не угрожает