Чирей у ребёнка 9 лет

Здравствуйте! У ребёнка за два последних месяца второй раз появился чирей на попе. Болезненный, внутри плотный, покраснения вокруг. Что делать и чем лечить? Сначала появлялся многократно у меня самой, он не прорывается, со временем прошёл.

Здравствуйте. К проктологу. Меньше сладкого употреблять. Облепиховые свечи пока что.

Майя, причём здесь проктолог , это чирей на «дольки попы» появляется.

Хирург вам в помощь

Можно помазать банеоцином.