Сильный насморк, но выделения скудные
Здравствуйте, появился насморк, заболели всей семьёй, жена и ребенок 4 года уже не сопливят спустя 4 дня, а я заболел позже и вот 3 день сильно закладывает нос. Выделения полностью прозрачные, температура максимум была 37, в основном 36.6, горло не болит, иногда бывает чихаю и чешется правая ноздря. К вечеру начинает пульсировать правый висок, я так понимаю, что из за частого напряжения при освобождении носа. По началу промывал просто аквамарис. Сейчас первый день делаю риностоп, через пару минут аквамарис, высмаркиваюсь и капаю полидексой плюс начал пить цетрин. К врачу попасть пока не могу, подскажите с лечением.
Принятый ответ
Здравствуйте! риностоп 2в-2р 5дн туалет носа аквамарис стронг через 7 минут и на чистый сухой нос назонекс 2в-2р 10дн затем 1в-2р 14дн, цетрин 1т-1р 7-10дн, синупрет 2т-3р 10-14дн,
Альбина, у меня синупрет в каплях, но инструкции нет, сколько пить?
синупрет 50к-3р 14дн
Альбина, Спасибо!!! Полидекса не заменит Назонекс?
Пожалуйста! полидекса нет ,назонекс можно заменить на дезринит ,момат рино,мометазон сандоз