Что это внутри пупка

Здравствуйте. Мне 33. Сегодня зачесалось в пупке, ну почесала потом снова и снова. Начался зуд. Помазала акредермом. Зуд немного уменьшился но не прошел. Выпила Кларитин ( думала аллергия) но эффекта нет. Появилась краснота которая на фото. Что это может быть? Чем намазать, в поликлинику долго не смогу попасть уехала в деревню.Чешется, находится внутри пупка. Дней 5 назад был пропит валацикловир как профилактика герпеса ( рекомендация терапевта).

Здравствуйте, похоже на раздражительный Дерматит . Наружно крем акридерм подолжайте использовать

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Елена, здравствуйте. Подгрузила еще одно фото. Может там лучше видно. Место не самое удобное. А антигистаминные пить? От чего может быть дерматит?

Принятый ответ

От трения , давления , сухости кожи и тд . Я думаю наружного лечения достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного нет, раздражительный дерматит, наружно рр фукорцина 2 раза в день 3 дня.