Рыбий жир в капсулах.

Ребёнок 4 года, съел рыбий жир в капсулах 5-10 штук, сразу не заметила, вытащить не успела, сразу съела,дала энтеросгель, прошло уже 6 часов, все хорошо, стоит ли переживать? Спасибо заранее за ответы

Здравствуйте страшного от рыбьего жира ничего нет. Но старайтесь лекарства держать под замком. Для профилактики рахита лучше использовать жидкий витамин д,дозировка точнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения, да впредь будем внимательнее