Что-то неизвестное в клиторе

Последнее время, заметила что под коже цей клитора что-то белое (твёрдое) но не шишечка или круглое воспаление. Выдавливается стержнем ( сейчас не трогаю) хотелась бы узнать как избавиться? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото. Или необходимо посетить гинеколога очно. Для того чтобы был осмотр и возможно назначение лечения