Пролоктин высокий
Препараты для нормализации пролоктина, чтоб он был в норме, и какие симптомы что он повышается,? Каким курсом пить препараты? Как понять, что пролоктин повышен? Почему повышается пролоктин? Спасибо за ранее.
Принятый ответ
Обязательно нужно сделать МРТ гипофиза, для исключения опухоли производящей гормоны, Далее вам нужно сдать развёрнутый анализ на пролактин с указанием микро пролактина только после этого можно будет планировать лечении, до каких цифр повышен Пролактин?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдавали ли вы анализ крови на половые гормоны, пролактин. ?До каких цифр пролактин повышался. ?Какими жалобами всё это сопровождалось.? Регулярно ли у вас менструальный цикл. ?Планируете ли вы беременность.?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой пролактин у вас? Симптомы могут и отсутствовать . Нужно сдать анализ пролактин, чтобы понять повышен он или нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие значения пролактина?
Он сдается на 2-5й день цикла по четким правилам.