L-Тироксин 125
Здравствуйте. У меня была операция по удалению щитовидки в 2015 году. На данной момент я принимаю L-Тироксин 125. Могу лия принимать дозировку меньше но увеличивая количество таблеток (две по 50 например).
Здравствуйте! Это нужно по результатам анализа корректировать дозировку. Вы сколько по времени такую дозировку принимаете?
Галимат, можно ли дозировку 100 одной таблетки заменить например двумя по 50?
Да можно, это одно и тоже будет.
Здравствуйте. Две по 50 мкг будет мало, вам нужно принимать 125 мкг обязательно. Сдайте кровь на ттг
Ленар, если я правильно рассчитала то 4 с половиной таблетки)
вы какую дозировку так посчитали?
Ленар, 125
Принятый ответ
Принимайте как удобно но обязательно чтобы было 125 мкг, все таблетки нужно выпить сразу утром
Ленар, спасибо
Не болейте