Что вас беспокоит?
Консультация
Здравствуйте,сильно лесть стали волосы,буквально клоками,особенно во время мытья много теряю,утром при расчесывании на расческе клоками.коронавирусом не болела.Может есть методы или препараты порекомендуете,чтобы выпадение уменьшить и укрепить волосы?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации трихолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо консультация трихолога, необходимо проверить ферритин, ттг, витД, общий анализ крови, щелочная фосфотаза. Наружно лосьон пептид актив Селенцин ежедневно 3мес,но рекомендовала бы очно трихолога с осмотром в трихоскоп.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! речь может идти как об андрогенетической или диффузной, так и очаговой алопеции. Без очного осмотра трихолога и проведения трихоскопия здесь, к сожалению, не обойтись. Лечение при данных диагнозах отличается.
Похожие вопросы по теме
- 20 Декабря 20181 ответ