Лимфоузел на затылке

Здравствуйте, дочке 1.3 года димфоузел затылочный прощупывается При пальпации не меняет цвет кожи, реакция дочери убирает руки , но не плачет . Ушко теребит . Состояние отличное, играет спит , смеётся . Кровь сдавали в поликлинике в январе педиатр сказала все анормально, мочу ещё не сдавали

Добрый вечер.Л/у воспаляется в ответ на инфекцию; в вашем случае надо исключить ЛОР, стомат.патологию.