Снимок и заключение — вопрос №804681
Здравствуйте вчера заболела ,слизь в носу,глотке ,зелёная ,сильно болело горло ,Осип голос ,начала лечение амоксиклав ,синупрет,гомеовокс,полоскания горла фурацилин,ссода,полоскание носа дельфин .ангидак ,сходила сделала снимок пазух,приложу и описание ,что можете сказать по данному поводу и дополню что я 2 недели назад лечила верхний пятый зуб,ставили штифт в корень и наращивали большую пломбу ,может ли это быть как то связано ?так же температура была 38
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!