Аналог Эутирокса и Л-тироксина
Добрый день. На сегодняшний день в связи со сложившейся ситуацией в стране в аптеках Москвы и Московской области нет Эутирокса и Л-тироксина. Подскажите пожалуйста как быть, есть ли аналоги этих препаратов в России?
Принятый ответ
Здравствуйте. Л-тироксин любого производителя. Ищите в поисковиках по аптекам в интернете.
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть российские тироксины от акрихим, озон, но необходимо через 2 месяца повторить ттг, возможно препараты окажутся слабее
Принятый ответ
Здравствуйте, есть отечвенный Тироксин ( Озон). Но он по качеству хуже, поэтому после его 3 х месячного приема необходим контроль ТТГ.
Принятый ответ
Здравствуйте,есть Озоновский препарат Тироксин.