Взаимозаменяемость лекарств

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Ко-Дальнева таблетки 5 мг+1,25 мг+4 мг может полноценно заменить Престанс таблетки 5 мг+5 мг . Престанс был назначен кардиологом , но сейчас к сожалению к нему нет возможности записаться на приём.

Здравствуйте!
Вам необходимо к престансу добавить индапамид ретард 1.5 мг .т.к в состав ко-дальневы он входит.

Татьяна, Вы не поняли, наоборот поменять Престанс на Ко- Дельнева.

Принятый ответ

В состав ко - дальневы входит еще один компонент , который дополнительно понижает давление.
Поменять можно ,но только под контролем давления