Консультация рентгенолога /

Чтение снимка — вопрос №80539

Добрый день подскажите пожалуйста Возможно ли вам отправить снимки коленных суставов. Беспокоит звук при сгибании разгибании обоих коленных суставов. Не болезненное ощущение но неприятные. Началось все несколько месяцев назад. Благодарю

Терапевт
Здравствуйте!Можете отправить на почту в личных сообщениях врачам рентгенологам,травматологам-кто-то может откликнуться. Или выставьте Ваш вопрос с оплатой консультации на общий просмотр.