Неважно себя чувствуют
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня дочка ему 4 месяцев плачет постоянно не сможет что у неё болит что нам делать данные время плачет или дайте ваш вотсап номер что делать кому обратиться можно спасибо
Здравствуйте, вызовите участкового педиатра. Или идите в поликлинику на приём как можно скорее. Без осмотра и самого пациента , тем более ребёнка мало что можно сказать.