Выбор компьютерных очков

У меня прекрасное зрение, но из-за огромного количества работы за компьютером глаза начинают болеть, краснеть, слезиться. Хотелось бы подобрать очки для работы с компьютером без диоптрий. Как их правильно выбрать и на что ориентироваться? Зрение, как говорят врачи на медкомиссиях, — отличное. Спокойно читаю строчку над полоской, а без напряжения компьютером — под полоской.

Компьюторных очков, нет, это миф. Единственное, что вы можете приобрести, это очки с жёлтыми светофильтрами, что одевают сисадмины, и водители. Также капать увлажняющие: Визмед лайт, Стиллавит по капли*3раща в день -3 мес

Здравствуйте.
Такие очки вам подбирут в оптике. Линзы со спец покрытием, нейтрализующим синий спектр монитора