Немисил при головной боли
Болит голова. В 9 утра выпила салпадеин, не помог, боли не уменьшились. Можно ли выпить пакетик немисила? (После салпаденина прошло 8 часов)? Не будет ли вредного взаимодействия? Голова болит по принципу зажали в обруч (макушка, лоб, виски). Страю мигренями. Но сейчас болит вся голова, не как при мигрени половина.
Здравствуйте.
Можно. Парацетамол и кофеин которые входят в состав солпадеина уже вывелись из организма, поэтому никакого взаимодействия между нимесилом и принятым вами ранее солпадеином не будет.
Алексей, доктор, спасибо!!! Выпила, через час боль значительно уменьшилась, на 90%. А Вообще это нормально что не помог салпаденин? Наверно у меня к парацетамолу иммунитет, хотя раньше помогал норм.
Принятый ответ
Пожалуйста.
Да. Кому то помогает солпадеин кому нимесил - тут все индивидуально.
Здравствуйте
Да, можно выпить нимесил. Никак препараты не взаимодействуют
Диана спасибо! Ад 135/80, 140/90,
Пожалуйста
Для вас это привычные цифры АД?
Добрый день!
После солпадеина прошло достаточно времени,компоненты вывелись из организма.Принять Нимесил сейчас можно,так же как и любое комьинированное нпвс.
Здравствуйте, можно, солпадеин уже вывел я из организма