СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит живот

Здравствуйте, болит живот после короны с начало болел как при масячнных, сейчас болит обычно, часто хочется в туалет, пойдёшь в туалет сходишь совсем чуть чуть вроде на какое то время перестаёт потом снова болит

13 Марта 2022·Просмотров: 295·Маша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте ,если вы во время болезни принимали антибиотики , возможно развился дисбактериоз. Пропейте Максилак по 1 к 1 раз -10 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.