Кардиограмма
Добрый день, получили кардиограмму сына 21 год, никогда не жаловался на сердце, терапевт ничего конкретного не пояснила, просьба прокомментировать результат............................................
Здравствуйте. ЭКГ в норме
Здравствуйте!
я бы порекомендовала с целью диагностики выполнить узи сердца ,
вес и рост мужчины, цифры ад?
Здравствуйте! Экг Вашего сына в норме, но расшифрованна абсолютно неправильно. Правильная расшифровка-синусовая аритмия с чсс-68 уд. в мин. ЭОС типа S1-S2-S3. Поворот верхушки сердца кзади.
Ни отклонения влево эос нет и тем более никакой блокады тоже нет.
Василий, еще сказали, что у него кровь густая
Принятый ответ
Ни чего страшного! Пусть принимает больше жидкости-не менее 2-2,5 л в сутки
Здравствуйте. ЭКГ вариант нормы.
Здравствуйте узи сердца вы делали?
Добрый день! Экг -норма!
Доброго дня, на Экг лишь синусовая аритмия это ускорение пульса на вдохе и урежение на выдохе, нормальная реакция . Пульс хороший, все соответствует возрасту, все хорошо. Вас что то беспокоит?
Регина, нет не жалуется ни на что, спасибо!
Регина, единственное у него кровь сказали густая
Как Е показатели высокие? Обычно хорошо помогает Курантил 75 мг 1 раз в день в течение 3 недель