Плохо при походе в туалет по большому

При позывах сходить в туалет по большому становится дурно, учащается сердцебиение, подташнивать, головокружение, предобморочное состояние, после опорожнения прихожу в себя минут 20 , не хватает воздуха , ощущение дурноты, перед месячными бывает повышенное газообразование, понос , часто пью синобактин и эубикор, бывает понос на стресс сильный

Здравствуйте! Вам надо обратиться к врачу. По-видимому, опасных заболеваний у вас нет. Но стоит сдать копрологию,кальпротектин кала и кровь на хромогранин А, что исключит органические заболевания с похожими симптомами.