Оценить состояние после омикрона + повышенные тромбоциты — вопрос №806230
Сегодня 12 день омикрона, только в первый день была температура 37.3 и болела сильно голова, неделю была слабость и хотелось спать + скачки давления, полгода назад перенес дельту с поражением легких 15%, вакцинирован Спутником год назад.
На сегодня ПЦР отрицательно + экспресс себе сделал мазок брал очень тщательно из разных мест тоже отрицателен.
На день сегодня есть небольшая головная боль периодами и легкая слабость.
Беспокоят высокие тромбоциты, но они и до ковида всегда были на этом уровне, даже по фонио пересчитывали, что пропить чтобы снизить их количество, закончена ли болезнь и не нужно ли делать КТ на всякий случай.
Прикладываю анализы от сегодня там все что нужно включая д-димер и описание рентгена.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!