Низкие лейкоциты в анализе крови

Добрый день, сдала общий анализ крови с формулой и вот такие лейкоциты сейчас из состояний месяц назад болела омикроном и состояние постоянного стресса присутствует, в прошлый ковид год назад тоже были такие же низкие лейкоциты но потом поднимались, что это может значить? На что указывать?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина, по анализам у вас признаки перенесённой вирусной инфекции, впоследствии анализы восстановятся
Ничего страшного в этом нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. По результату анализа - классическая картина влияния вируса на кровь - снижение нейтрофилов.
Как правило, лейкоциты постепенно должны сами нормализовываться, но бывает, процесс затягивается на несколько месяцев.

Пропейте для стимуляции лейкоцитов: ангиовит по 1 т х 1 р/день - месяц + метилурацил 500 мг х 4 р/день - 2 недели. Контроль ОАК через 3-4 недели

Принятый ответ

Здравствуйте

В анализе крови признаки перенесенной ОРВИ. Если нет жалоб, планово пересдайте кровь через 3 нед в той же лаборатории.

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки перенесенной вирусной инфекции
со временем показатели восстановятся
для восстановления организма начните принимать супрадин 1т в день 1 месяц