Горло болит,ухо.
Здравствуйте. У моего сына болит горло, ухо. Полоскает,пьёт трекрезан, капли в ухо. Надо пить антибиотик и какой?Пожалуйста, подскажите?Рассасывает таблетки. Но,глотать больно.И люголь брызгает и ничего.
Принятый ответ
Здравствуйте! который день болезни ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выложите фото горла сына. Щаложенны ли уши? Какие конкретно препараты принимает?
Принятый ответ
Добрый день!
Сколько лет сыну?
Какая температура тела? есть насморк?
Сколько дней болеет?
Приложите фото горла к вопросу , чтобы было видно миндалины и заднюю стенку глотки
Принятый ответ
Здравствуйте! Возраст у сына какой? Сколько дней болеет?