Не спит по ночам

Здравствуйте! Ребенку 1.7лет. Днём активный, играет, кушает и не плачет. Как только настает ночь он засыпает с укачиванием только и до самого утро кряхтит, сопит, рычит , памперс при этом сухой и он накормлен.

Принятый ответ

Добрый вечер.Необходимо показать неврологу, ЛОР( сопит, рычит), педиатру очно.Сдать ОАК и ОАМ, сделать УЗИ обп.Стул регулярный? Вес в норме?