Боль в грудной клетки

После бронхита начало болеть в области грудной клетки с лева, в первий день как только заметил боль була очень льогкая как только делаю вдох чувствую боль, уже 3 день не проходит, и не становиться легче боль со временем только ухудшается

Здравствуйте.В первую очередь.нужно сделать рентгенограмму органов грудной клетки для исключения пневмонии,ЭКГ.общий анализ крови