Пробки в горле
Здравствуйте, как избавиться от пробок в горле?
Здравствуйте, Людмила!
Пройти курс промывания лакун миндалин у Лор-врача (5-7 процедур).
Плюс, во время промывания лакун миндалин пропить тонзилгон н по 2 таб 3 раза в день в течение 14 дней, рассасывать бактоблис по 1 таб на ночь в течение 1 месяца, полоскать горло антисептиками, например ротоканом 3 раза в день в течение 7 дней.