Поднимает лапку

Здравствуйте.. Собака померанский шпиц, 1 годик, кушает, не скулит, с виду не испытывает никакой боли, бегает, но иногда поднимает заднюю лапу и держит её на весу как-будто не может опустить? Что это?

Здравствуйте. Возможно развитие болезни Лега-Пертеса, вывих коленной чашечки или разрыв передней крестовидной связки. Стоит обратится к ветеринарному врачу ортопеду/траматологу для осмотра и назначения лечения.