Опухоль на боковой поверхности языка
Добрый день. Месяц назад стала беспокоить язва на боковой поверхности языка. Стоматолог взял материал для гистологического исследования, были назначены аппликации с Метилурациловой мазью, заживление идет очень медленно. По результатам гистологического исследования обнаружен высокодифференцированный плоскоклеточный неороговевающий рак с участками инвазии до 2мм. На очную консультацию онколога записана на 16.03. Каковы прогнозы с таким диагнозом?
прогноз серьёзный ,зависит от множества величин. . не тяните с началом лечения.