У кота отекли и покраснели Десна у клыков

Здравствуйте. У моего котика, ему 9 лет, покраснели Десна, причём у клыков лишь. Конечно лучше всего прислать фотографию вам, ведь отечности бывают разные. Очень хочется узнать, что м моим котом. Расчитываю на Вашу помощь

Здравствуйте. Скорее всего у вашего кота развивается пнриостит. Стоит обратится к ветеринарному врачу стоматологу для оценки состояния и назначения лечения.