СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У кота отекли и покраснели Десна у клыков

Здравствуйте. У моего котика, ему 9 лет, покраснели Десна, причём у клыков лишь. Конечно лучше всего прислать фотографию вам, ведь отечности бывают разные. Очень хочется узнать, что м моим котом. Расчитываю на Вашу помощь

14 Марта 2022·Просмотров: 233·Алёна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Скорее всего у вашего кота развивается пнриостит. Стоит обратится к ветеринарному врачу стоматологу для оценки состояния и назначения лечения.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.